Интернет-магазин отопительной техники viessmann.com.ua. Компания "Аквадом" - официальный дилер котельного оборудования Viessmann в Украине
Каталог продукции

«Viessmann» на ISH- 2019

«Viessmann» на ISH- 2019

Компания «Viessmann Group» на выставке ISН-2019 во Франкфурте представила новинки, а так же проверенные высокоэффективные решения в области энергоснабжения и климатической техники для домов.
Как системная компания, Viessmann предлагает комплексные решения по энергообеспечению. В частности, были представлены, высокоэффективные когенерационные установки на топливных элементах Vitovalor PT2 и Vitovalor PA2, первая из которых имеет встроенный газовый котел, а вторая предназначена для модернизации существующих систем отопления с современными газовыми котлами. Так же широкой публике продемонстрировали новое поколение высоко мощных солнечных панелей с эффектным дизайном - Vitovolt 300, цифровую интеллектуальную систему управление "умными домами" - wibutler, а так же ряд других новинок.
Отмечается, что комплексное решение, объединяющее когенерационные установки на топливных элементах Vitovalor PT2 и Vitovalor PA2 с масштабируемой системой хранения энергии Vitocharge, фотогальванической системой Vitovolt 300, электрозарядной станцией для электромобилей, под управлением цифровой интеллектуальной системы wibutler, способно полностью обеспечить современный дом, и электро транспортные средства экологически чистой энергией.
https://photos.app.goo.gl/5T3HYEYHwn9gcLXe7

0