Интернет-магазин отопительной техники viessmann.com.ua. Компания "Аквадом" - официальный дилер котельного оборудования Viessmann в Украине
Каталог продукции

Выставка ISH Energy 2017

Выставка ISH Energy 2017

Инновации Viessmann на 29-ой международной выставке строительных услуг, энергоснабжения, альтернативной и возобновляемой энергии ISH Energy 2017 г. во Франкфурте.
Выставка ISH охватывает все аспекты перспективных решений строительной отрасли. Более 2400 экспонентов, в том числе все мировые лидеры, впервые представят свои новейшие изделия, разработки и технологии именно на ISH.
В павильоне ISH Energy расположилась обширная экспозиция немецкой компании Viessmann, одного из ведущих мировых производителей отопительных, климатических и холодильных систем. Компания выступила на выставке под девизом: «100+ в новом столетии» и «Вместе в Новый век» приурочив лозунг к своему 100-летию исполняющемуся в 2017 году.
Следующий намеченный этап стратегии Viessmann будет основан на, по меньшей мере трех китах. Во-первых, разработка доступных приложений для пользователей. Во-вторых, значительная онлайн поддержка цифровым сервис центром для мониторинга и оперативного реагирования сервис организацией.

Viessmann Vitoconnect Vicare


В-третьих, возможность объединения всех продуктов Viessmann в жилищном строительстве в единую систему на одном устройстве чтобы обеспечить максимальной доступность оборудования.
Также на выставке были представлены новинки отопительного оборудования

Viessmann Vitodens 200-W


Обновленный Vitodens 200-W с широкой модуляцией мощности и новым контроллер сгорания газа Lambda Pro Control Plus обеспечивающим всегда максимальную эффективность сжигания топлива при любом его качестве и давлении.

Viessmann Vitocal 250-S


Viessmann Vitocal 250-S


Воздушный тепловой насос VITOCAL 250-S с интеллектуальным энергоменеджером Hybrid Control Pro для дооборудования существующего водогрейного котла тепловым насосом. Это могут быть напольные или настенные котлы Viessmann для работы на жидком, газообразном или гранулированном топливе.

Viessmann Vitocal 250-S


VITOCAL 200-S, 200-A, 222-S


ISH 2017 Viessmann


Воздушные тепловые насосы VITOCAL 200-S, 200-A, 222-S – линейка c практически бесшумными наружными блоками. Уровень шума на расстоянии три метра не превышает 35 дБ.

Viessmann Vitocal 111-S


Тепловой насос воздух-вода Viessmann Vitocal 111-S со встроенным бойлером косвенного нагрева

Viessmann Vitocal 060-A


Тепловой насос воздух-воздух Viessmann Vitocal 060 со встроенным бойлером 250 литров и поддержкой фотомодулей Viessmann Vitovolt

Viessmann Vitocharge


Viessmann Vitocharge новая модульная система хранения электроэнергии

Viessmann Vitosol 300-TMViessmann Vitosol 200-TM


Viessmann ThermProtect


Viessmann ThermProtect: Автоматическая защита от перегрева для плоских и вакуумных коллекторов
С уникальной технологией «выключения» коллектора ThermProtect в Vitosol 200-FM и 100 FM Viessmann установил лидерство с точки зрения эффективности и эксплуатационной надежности солнечных систем. Теперь технология и в новых вакуумных коллекторах Vitosol 300-ТМ и ТМ-200, которая надежно защищает коллектор от перегрева.

Viessmann Vitovent 100-D/200-D


Vitovent 100-D, 200-D: Децентрализованные внутренние вентиляционные устройствa с рекуперацией тепла.
Независимо для каждой комнаты, части квартиры (вентиляционные зоны) или всей квартиры - новый внутренний вентиляционный блок Vitovent 100-D, 200-D устраняет влагу, запахи и загрязняющие вещества и обеспечивает свежий воздух.

Viessmann Vitoligno 300-C


Полностью автоматический пеллетный котле Viessmann Vitoligno 300-C
Котел оснащен самоочищающейся пластинчатой решеткой, автоматическим очищением теплообменников и уплотнением золы в зольнике. Нужно только один-два раза в год опорожнять выдвижной контейнер. Экологическая безопасность соответствует всем нормам и требованиям и достигается путем внедрения инновационной системы сжигания топлива. А графический LCD-дисплей облегчает настройку всех соответственных параметров.

Viessmann Vitoligno 150-S


Vitoligno 150-S - компактный газогенераторный котел на дровах с цифровым контроллером Ecotronic 100 с возможностью управления через смартфон с помощью системы Vitoconnect 100

Viessmann Vitocell 100-B


Бойлер косвенного нагрева Viessmann Vitocell 100-B с возможностью установки дополнительных источников тепла за счет двойного фланцевого отверстия

Viessmann Vitocell 140-E


Буферная емкость Vitocell 140-E для хранения теплоносителя в сочетании с гелиоколлектором

Viessmann ViCare Smart Climate


Система ViCare Smart Climate от Viessmann – современное техническое решение для комфортного регулирования температуры отдельных помещений и объединения разного оборудования в единую систему

0