Интернет-магазин отопительной техники viessmann.com.ua. Компания "Аквадом" - официальный дилер котельного оборудования Viessmann в Украине
Каталог продукции

Новости

  • Сервисное обслуживание импортных котлов

    Научные статьи / 23:02:2006

    Сервисное обслуживание импортных котлов

    В настоящее время сервис импортных котлов обходится украинским клиентам дороже, чем в Европе. В значительной мере высокая цена обслуживания связана с тем,что к нему прибегает лишь малая часть владельцев отопительной техники

  • Проектирование систем отопления - ошибки, которые мы совершаем

    Научные статьи / 26:11:2005

    Проектирование систем отопления - ошибки, которые мы совершаем

    Закажите проект системы отопления у фирмы, специализирующейся на отоплении и, желательно, у такой, которая сможет, в дальнейшем, обеспечить вам сервисное обслуживание смонтированного оборудования.

  • Настенные конденсационные котлы

    / 27:07:2005

    Настенные конденсационные котлы

    Продукция компании VIESSMANN на рынке Украины представлена настенными конденсационными котлами Vitodens 200, 300, 333 и 343 мощностью от 4 до 66 кВт.
    В этих котлах применена принципиально новая конструкция поверхности нагрева Inox-Radial. Она представляет собой изготовленный из высококачественной нержавеющей стали и представляет собой параллелепипед, скрученный в радиальный змеевик с зазорами между витками 0,8 мм. Такая конструкция позволяет значительно увеличить поверхность нагрева котла.

 

Cпец. предложения

0